Subasta 1040, Lote # 67
Retratos de Niños.Estudios, segunda mitad del S. XIX. Ambrotipos, dos de 7.4 x 6 cm. (coloreadas) y una de 9.5 x 8 cm. En estuche con marquillo dorado. Las dos pequeñas sin tapa. Estuches de madera. Piezas: 3.